Яндекс.Метрика

ТЕХНОНИКОЛЬ Техноэласт

Цена: по запросу
Техноэласт ТЕХНОНИКОЛЬ

Описание
ТЕХНОНИКОЛЬ —Техноэласт получают путем двустороннего нанесения на стекло- или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего модификатора и минерального наполнителя (тальк, доломит и др.). В качестве защитного слоя используют крупнозернистую и мелкозернистую посыпку, полимерные пленки.
Техноэласт получают путем двустороннего нанесения на стекло- или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора и минерального наполнителя. В качестве защитного слоя используют крупнозернистую посыпки и полимерные пленки.
В зависимости от защитного слоя с лицевой стороны полотна и области применения Техноэласт выпускается двух марок:
  • Техноэласт К – кровельный материал с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя в многослойном кровельном ковре
  • Техноэласт П – кровельный и гидроизоляционный материал с полимерной пленкой; применяется в качестве промежуточного и нижнего слоя в многослойном кровельном ковре, а также в качестве верхнего слоя с перегружающим защитным слоем (например, в балластных и эксплуатируемых кровлях) и для устройства гидроизоляции строительных конструкций.


  • Преимущества
    • Высокая прочность
    • Нормируемая толщина
    • Гарантия на водонепроницаемость.

    Область применения
  • Для приклейки декоративных элементов из полиуретана, пенополистирола, полистирола, дерева, гипса.
  • ВАЖНО: одна из склеиваемых поверхностей должна быть пористой (впитывать воду).


  • Технические характеристики
    Цвет
    Зеленый/Серый/Красный

    Спецпредложение!
    пена противопожарная Invamat

    Пена противопожарная INVAMAT

    Пена огнестойкая INVAMAT по цене от 229,90 руб
    Монтажная огнестойкая полиуретановая однокомпонентная пена INVAMAT в основном используется при установке и монтаже оконных, дверных, кровельных и др. конструкций, как профессионально, так и в быту.
    пена монтажная Workman 65л

    Пена WORKMAN MEGA 65 PRO

    Пена WORKMAN с выходом до 65л по цене от 164,90 руб
    WORKMAN MEGA 65 PRO однокомпонентная профессиональная полиуретановая монтажная пена с выходом до 65 литров готовой пены в зависимости от условий применения: температуры, влажности воздуха
    Для уточнения наличия товара - звоните!
    D 10*12 черный 50мот 1042.05 руб
    D 14*12 черный 40мот 1082.08 руб
    D 21*15 черный 50мот 2957.26 руб
    D 7,5*9 белый, черный, коричневый 100мот 851.28 руб
    P 5,5*9 белый, черный, коричневый 100мот 697.41 руб
    E 4*9 белый, черный, коричневый 150мот 970.12 руб

    Invamat уплотнительная лента 7*7 бобина 860м 9800руб


    Для уточнения наличия товара - звоните +7(495)646-15-69!
    Обратный звонок RedConnect